Поздравление с 1 Сентября

Салон мебели «Белиссимо» от всей души поздравляет всех школьников и студентов нашей страны с началом учебного года. 1 Сентября традиционно считается Днем Знаний. Этот день полон цветов и улыбок, пышных бантов, белых рубашек, легкого волнения и хорошего настроения. Его с нетерпением ждут и первоклассники, и выпускники, к нему заранее готовятся студенты и весь преподавательский состав, ну и, конечно же, родители.

Школьные годы и беззаботная пора студенчества считаются лучшим периодом в жизни любого человека. Но, к сожалению, они пролетают очень быстро, оставляя после себя лишь воспоминания, окутанные легкой грустинкой. Но пока вы только грызете гранит науки, мы вам хотим пожелать в новом учебном году сил, настойчивости и целеустремленности, неуемной жажды новых знаний и новых достижений. Терпения вам, учащиеся и студенты, высоких отметок верных друзей и новых знакомств. Пусть учеба будет для вас легкой и интересной, каждый день наполнен приятными эмоциями, живите полной жизнью, насыщенной и активной, помните, что школьные годы не повторятся никогда.

С каждым учебным годом вы становитесь мудрее, вам открываются новые истины, вы постигаете новые знания. С праздником вас, подрастающее поколение, с Днем Знаний, хорошего настроения вам и позитива на весь учебный год!