Настенные декоры для дизайнерского оформления интерьеров

Стильный декор способен обновить и освежить любой интерьер. Большой его выбор предлагает новосибирский салон мебели «Беллиссимо», где в наличии есть декор собственного производства. Модели отличаются друг от друга:

  • Цветовым решением;
  • Фактурой;
  • Дизайном;
  • Изображением.

В кухонный интерьер органично впишутся модели с натюрмортами, растительными и цветочными орнаментами. Альтернативой им могут стать декоративные панели с изображением городских пейзажей, восточных фресок, геометрических фигур, абстракций. Выбирайте именно тот вариант, который идеально подойдет к общему оформлению помещения, будет хорошо сочетаться с его отделкой и мебелью.

Предлагаемые салоном мебели «Беллиссимо» настенные декоры собственного производства выполнены из высококачественных экологически чистых материалов, что обеспечивает им высокие прочностные показатели и отменные эксплуатационные характеристики, а также долгий срок службы без потери первоначальных свойств и эстетичного вида. К их сильным сторонам можно отнести простоту ухода и монтажа. Настенные декоры сочетаются с любыми отделочными материалами, при необходимости их легко заменить.