Акция ! Вытяжка в подарок для покупателей кухонного гарнитура!

Новая акция компании предназначена для покупателей кухонной мебели. Приобретая гарнитур по стоимости 70 тысяч рублей и выше, вы получите в подарок вытяжку, необходимый элемент оформления кухни! Устройство, соответствующее мебели по оттенку, дизайнерскому стилю, удачно дополнит интерьер. В акции участвуют эффективные конструкции, идеально выполняющие предназначенные функции. Спешите сделать удачную покупку для качественного оформления кухни!

Установка новой, функциональной, красивой мебели превращает кухню в уютный, комфортный домашний очаг. Появляется объяснимое желание как можно дольше сохранить эту красоту, защитить новую обстановку от негативных воздействий. С этой задачей успешно справляется кухонная вытяжка:

  • забирающая пары, образующиеся при приготовлении пищи;
  • устраняющая неприятные запахи;
  • обеспечивающая качественную циркуляцию воздуха.

Благодаря акции, вам не придется затрачивать средства на приобретение этого важного, нужного устройства. Эффективную вытяжку для кухни вы получите в подарок, если покупка соответствует условиям. В нашем ассортименте вы сможете выбрать модель, соответствующую вашему мебельному гарнитуру.