Акция ! Скидка 5% на шкаф-купе после заказа кухни

Очередная акция новосибирского мебельного салона «Белиссимо» заинтересует счастливых владельцев нового жилья, которые в данный момент занимаются его обстановкой. Если вы уже заказали кухню, закажите шкаф-купе и получите 5% скидку. Это не только удобно, но и экономически выгодно. В не только решите вопрос с оборудованием кухни и хранением домашних вещей, но и неплохо сэкономите на этом.

Салон мебели «Белиссимо» работает в Новосибирске в ТВК «Калейдоскоп» и ТВК «Большая Медведица». Есть у него и официальный сайт, где представлены все актуальные на сегодняшний день предложения. В режиме онлайн вы можете выбрать подходящий типовой проект шкафа-купе и кухонной мебели, а также материал их изготовления. Ваш заказ будет выполнен в максимально сжатый срок, в полном соответствии с утвержденным вами рабочим проектом и в нужном типоразмере. Вам гарантирован:

  • Индивидуальный подход;
  • Доставка, сборка и установка за 1 день;
  • Заявленная в акции 5% скидка.

Решили поменять мебель в доме или в квартире, отправляйтесь в салон мебели «Белиссимо», где проходит акция, позволяющая после заказа кухни заказать шкаф-купе с 5% скидкой.