Акция ! При заказе кухни мойка в подарок !

Вниманию всем жителям Новосибирска и области, кто делает ремонт, мебельный салон «Белиссимо» объявляет о начале новой акции – всем, кто закажет кухню, гарантировано будет предоставлена мойка в подарок, модель которой вы можете выбрать самостоятельно из предложенных на сайте. Поторопитесь, срок проведения акции ограничен.

Мебельный салон «Белиссимо» хорошо известен в Новосибирске. С 2002 года он предлагает своим новым и постоянным клиентам стильную и современную мебель собственного производства разной ценовой категории, от эконом до премиум класса. В акции участвуют кухни, представленные в разных:

  • Стилевых направлениях;
  • Цветовых решениях;
  • Комплектациях;
  • Типоразмерах.

Все актуальные на сегодняшний день предложения готовых типовых проектов представлены на официальном сайте, где можно выбрать не только понравившуюся модель, но и цвет, и фактуру будущего изделия, а также материал изготовления. Кухни от мебельного салона «Белиссимо» служат много лет, не теряя первоначальных свойств и эстетичного вида. Делайте заказ на кухню в рамках проведения акции, и получайте мойку в подарок. Ремонт – достаточно затратное мероприятие, участие в акции позволит вам немного сэкономить!