Изготовление корпусной мебели на заказ

Любая, самая красивая квартира с идеальным ремонтом не может считаться настоящим жилищем, пока в ней нет мебели. Каким бы светлым и уютным не был офис, работать в нем без мебели не получится. Магазины, кинотеатры, библиотеки – везде нужна мебель, практичная, удобная, красивая.

Категория корпусной мебели включает в себя предметы меблировки, собранные из соединенных между собой поверхностей – это столы, шкафы, стеллажи, кухни, прихожие и так далее. В качестве материала для производства такой мебели может выступать древесина, пластик, ЛДСП, МДФ. Многие искусственные материалы сегодня вполне безопасны и экологичны, отлично имитируют внешний вид натуральной древесины или камня.

Магазины переполнены мебелью всех видов. Казалось бы, есть предметы меблировки на любой вкус. Но все более востребованным и популярным становится изготовление корпусной мебели на заказ. Только так вы можете быть уверены, что получите именно то, что вам нужно.

Современные технологии по изготовлению мебели позволяют свести срок ожидания готового изделия до минимума. Вам не придется долго ждать. Да и цены на заказанную мебель немногим выше, а порой и ниже, чем на готовую.

Как определиться с дизайном будущей кухни, спальни, детской или прихожей? Есть несколько вариантов:

  • Вы точно знаете, чего хотите, и готовы предоставить исполнителям собственные эскизы или даже готовый дизайн-проект. Но такой вариант встречается реже прочих, потому что не все готовы сразу определиться со своими пожеланиями;
  • Вы нашли в интернете или подсмотрели у знакомых интерьер, подходящий для вашей квартиры. Он вам понравился, и вы хотите такой же, ну или с некоторыми изменениями;
  • Третий вариант наиболее распространенный и удобный. Вы встречаетесь с дизайнером – независимым или работающим в выбранной вами мебельной компании, высказываете ему свои пожелания, и он составляет проект, который вы затем одобряете – или продолжаете вносить правки, пока не поймете, что получилось именно то, чего вы хотели.

Компания «Белиссимо» - то, что вам нужно. Мы предлагаем изготовление на заказ мебели для жилых, офисных и торговых помещений.